Неудачный финиш

Сегодня состоялась заключительная игра этого сезона. К сожалению, она оказалась не столь удачной, какой ожидали увидеть ее болельщики.

Играли снова с «Никельщиком», командой, которая в турнирной таблице стоит сразу после «Локомотива» и отстает на 6 очков.

Первый тайм, по сравнению со вторым, оказался наиболее успешным для нашей команды. Открыл счет гол Сергея Ромашова. До 30 минуты игры удача была только на стороне хозяев. Спас гостей назначенный на 45 минуте пенальти. Команды ушли на перерыв со счетом 3:1.

Во втором тайме «Никельщик» решительно собрался взять реванш за вчерашнее поражение. И ему это удалось. Во второй половине игры наша команда не смогла забить ни одного гола, ну а в наши ворота прилетело еще 4 мяча.

После этой игры обе команды остались на своих прежних местах в турнирной таблице второй группы.

«Локомотив» 3:5 «Никельщик»