Без трудностей не обошлось

Следующие домашние игры состоялись 27-28 декабря с командой "Динамо-Казань-2".

Несмотря на погодные условия(-1), оба матча прошли под напряжением и посмотреть на игры пришло немало преданных болельщиков.

27.12.17 Боевой настрой "Локомотива", дал старт довольно динамичной и продуктивной игре. Счет был открыт на 11 минуте с пенальти Куськова Никиты. Далее Мамедов Шамиль и Тынтеров Роман отыграли для нас ещё три гола в первой части игры. (4:1) Второй тайм снова открыл Куськов Никита уже с подачи вратаря. Буквально сразу же Барашков Дмитрий забил еще один мяч. За 10 минут до окончания Гиниатуллин Роберт и Тынтеров Роман добавили к счету еще пару голов. Счёт 8:3

28.12.17 Повторная игра состоялась при пасмурной погоде 0°С. Матч пришлось перенести на час позже. Далась игра для обеих команд тяжелее прошедшей. Лед подтаял, мяч то и дело не долетал до ворот,а хоккеисты почти плавали. Но игра все - же состоялась. Оба тайма вел "Локомотив",лишь под конец гости смогли реализовать два гола. В нашей команде мячи забили : Лобаев Егор, Куськов Никита (2),Тынтеров Роман и Гиниатуллин Роберт. Счет 5:2