"Локомотив" - "СКА-Свердловск"

Стадион "Оренбург" 18 января принимал встречу по хоккею с мячом между местным "Локомотивом" и "Ска-Свердловск" из города Екатеринбург. Команда соперников занимает 6 строчку в турнирной таблице Всероссийских соревнований по хоккею с мячом и отстает от "Локомотива" на 10 очков.

Хозяева с первых минут взяли на себя всю инициативу и открыли счет уже на 3 минуте (Усков). "Ска-Свердловск", не желая уступать, следующие 20 минут упорно защищал свои ворота и успел отыграть 1 гол. На 28 минуте с короткими временными промежутками от "Локомотива" последовала целая серия голевых (Гиниатуллин, Барашков, Тынтеров). На этом команды разошлись на перерыв(4:1)

Во втором тайме счет был открыт соперниками на 1 минуте. Спустя 10 минут железнодорожники разошлись не на шутку. Казалось, что гости даже немного растерялись от такого высокого темпа игры. Повторная серия из трех голевых (Сиразетдинов, Барашков, Куськов), забитый пенальти(Гиниатуллин) окончательно разбили гостей, что, наверняка, они даже не заметили еще один гол забитый на последней минуте матча(Сиразетдинов).

Игра окончена с абсолютно уверенной победой 9:2.

Повторный матч со «СКА-Свердловск» состоится 19 января в 18:30 на стадионе «Оренбург» (ул. Новая 17А). Вход бесплатный.