Нелегкая победа

12 – 13 февраля состоялась игры между оренбургским Локомотивом и краснотурьинским Маяком. В первой игре более удачливыми оказались наши гости реализовав все свои моменты. Итог встречи - 3:7. Повторная встреча была более насыщенной в реализации моментов, наша команда по ходу встречи уступая 0:3 сумела продемонстрировать все свои бойцовские качества и на перерыв ушли с минимальным преимуществом 4:3. Во втором тайме «Локомотив» усилил своё преимущество, но команда гостей сумел отыграться, тем не менее наша команда сумела вырвать победу, и на последней минуте с передачи Равиля Сиразетдинова победный гол забил Иванов Игорь. Итог встречи - 7:6. Стоит отметить пять мячей в ворота команды соперников забил Сиразетдинов Равиль.